Оплата и доставка

Способы оплаты

Прямой банковский перевод (безналичный расчет)
Вы можете могут оплатить заказ любым банковским переводом на наш банковский счет. Формирование заказа производится сразу после подтверждения факта оплаты.

Оплата курьеру при получении
Вы оплачиваете заказ курьеру при получении наличными или банковской картой. Все необходимые финансовые документы курьер вручит вам вместе с заказом.

Оплата при самовывозе
Вы можете оплатить заказ в пункте самовывоза. Оплата возможна наличными деньгами и банковскими картами.

После поступления оплаты ваш заказ будет автоматически подтвержден. Уведомление о статусе заказа вам поступит на телефон или на электронную почту, заказ отобразится в разделе Личного кабинета «Мои заказы». Если для оформления заказа потребуется дополнительная информация, мы свяжемся с вами.

Способы доставки

Самовывоз
Вы можете получить свой заказ по адресу: 350900, г. Краснодар, ул. Садовое кольцо 13. Выдача интернет заказов производится ежедневно с 10:00 до 20:00 тел.: +7 (961) 500-94-15.

При получении заказа необходимо назвать номер счета вашего интернет-заказа, который вы получите после обработки вашего интернет-заказа (по электронной почте или в личном кабинете на сайте).

Курьер
Данный способ доставки имеет ограничение по весу до 3 кг и сумма трёх сторон посылки не должна превышать 40 см. Как только ваш заказ окажется у курьера, он свяжется с вами для уточнения деталей доставки. Стоимость курьерской доставки 350р.

Почта России
Доставка по России в производится по тарифам на почтовую пересылку АО «Почта России». Контрольные сроки доставки и стоимость пересылки вы можете уточнить на сайте «Почта России» или у наших менеджеров.